Оповещение о начале общественных обсуждений

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте администрации Мотызлейского сельсовета в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admmotizley.ru), а также на экспозиции по адресу: Нижегородская область, Вознесенский район, с.Мотызлей, ул. Ленина, д.55 (здание администрации Мотызлейского сельсовета, на информационных стендах).

Экспозиция открыта с 01.10.2021 по 08.12.2021 года

Часы работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

В администрации проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

Перечень информационных материалов к проекту:

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок до 08.12.2021 года 16:00 следующим способом:

1) в письменной форме по адресу: 607348, Нижегородская область, Вознесенский район, с.Мотызлей, ул. Ленина, д.55

2) в электронной форме на почту: motizlei@yandex.ru;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект программы